Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation
Stranig Jasmin

Jasmin Stranig

Klassenlehrerin 2B

jasmin.stranig(at)vsmaehdle(dot)at

Gander Neetu

Gander Neetu

Klassenlehrerin 1B

neetu.gander(at)vswom.snv.at

Steurer Beate

Steurer Beate

Klassenlehrerin 2A

beate.steurer(at)vswom.snv.at

Jussel Birgit

Jussel Birgit

Klassenlehrerin 2A

birgit.jussel(at)vswom.snv.at

Feldkircher Jacqueline

Feldkircher Jacqueline

Klassenlehrerin 1A

jacqueline.feldkircher(at)vswom.snv.at

Mäser Julia

Mäser Julia

Klassenlehrerin 3B

julia.maeser(at)vswom.snv.at

Grabher-Wittwer Nina

Grabher-Wittwer Nina

Klassenlehrerin 3A

nina.grabher-wittwer(at)vswom.snv.at

Rohner Karolin

Rohner Karolin

Klassenlehrerin 4A

karolin.rohner(at)vswom.snv.at

Reinhard Christa

Reinhard Christa

Klassenlehrerin 4B

christa.reinhard(at)vswom.snv.at

Streitler Karl-Heinz

Streitler Karl-Heinz

Klassenlehrer 4B

karl-heinz.streitler(at)vswom.snv.at

Adadevoh Renate

Adadevoh Renate

Teamlehrerin

renate.adadevoh(at)vswom.snv.at

Fischer Sarah

Fischer Sarah

Teamlehrerin/Spezifische Lernförderung

sarah.fischer(at)vswom.snv.at

Letsch Annemarie

Letsch Annemarie

Teamlehrerin

annemarie.letsch(at)vswom.snv.at

Oberhauser Karin

Oberhauser Karin

Religionslehrerin

karin.oberhauser(at)vmswo.snv.at

Oberrauner Barbara

Oberrauner Barbara

Teamlehrerin

barbara.oberrauner(at)vswom.snv.at

Oberscheider Gertraud

Oberscheider Gertraud

Textiles Werken

gertraud.oberscheider(at)vswom.snv.at

Percin Seyda

Percin Seyda

Islamlehrerin

Unterricht: Mittwoch und Donnerstag 14:00 - 15:45 Uhr

Polat Yener

Polat Yener

Türkischlehrer

yenerpolat(at)gmx.at

Unterricht: Mittwoch 07:45 - 11:30 Uhr

Rein Regina

Rein Regina

Teamlehrerin

regina.rein(at)vswom.snv.at

Winder Birgit

Winder Birgit

Religionslehrerin

Marion Freuis

Marion Freuis

Sprachheillehrerin

Unterrichtszeit: Dienstag

Jennifer Eberharter

Jennifer Eberharter

Teamlehrerin

jennifer.eberharter(at)vswom.snv.at